Götz Neuneck
13 known books
newest first
No author bio imported yet.
Books
OpenLibrary works by this author.
Abrüstung und konventionelle Stabilität in Europa
Year unknown
Analyse Sicherheitspolitischer Be...
Analyse Sicherheitspolitischer Bedrohungen und Risiken Unter Aspekten der Zivilen Verteidigung und des Zivilschutzes
Year unknown
Hans-Georg Ehrhart and Götz Neuneck
Die mathematische Modellierung vo...
Die mathematische Modellierung von konventioneller Stabilität und Abrüstung
Year unknown
Die Zukunft der Rüstungskontrolle
Year unknown
Die Zukunft konventioneller Rüstungskontrolle in Europa
Year unknown
Wolfgang Zellner, Hans-Joachim Schmidt, and Götz Neuneck
Missile proliferation, missile de...
Missile proliferation, missile defense, and arms control
Year unknown
Götz Neuneck and Otfried Ischebeck
Physik, Militär und Frieden
Year unknown
Christian Forstner and Götz Neuneck
RAKETENABWEHR IN EUROPA
RAKETENABWEHR IN EUROPA
Year unknown
Rüstungsmodernisierung und Rüstun...
Rüstungsmodernisierung und Rüstungskontrolle
Year unknown
Rüstungsmodernisierung und Rüstun...
Rüstungsmodernisierung und Rüstungskontrolle
Year unknown
South Asia at a crossroads
South Asia at a crossroads
Year unknown
Subrata Ghoshroy and Götz Neuneck
Streitkrafte Zahmen, Sicherheit Schaffen, Frieden Gewinnen: Festschrift Fur Reinhard Mutz (Demokratie, Sicherheit, Frieden) (German Edition)
Year unknown
Reinhard Mutz, Hans-Joachim Giessmann, and Götz Neuneck
Vorbeugende Rüstungskontrolle
Vorbeugende Rüstungskontrolle
Year unknown
Götz Neuneck and Reinhard Mutz
Fetched from OpenLibrary. Some translations may appear as separate works.